Устройство слежения Book Camera упростит ваше расследование

Мы уже неоднократно поднимали тему устройств наблюдения . Однако, большинство подобных разработок ценится в первую очередь отнюдь не за качество записи. Представьте себе ситуацию, когда принципиальным вопросом становится получение высококачественных видео- и аудиоданных со скрытой камеры. Обычные решения в виде камер miniDV не подходят из-за слишком крупных размеров, поэтому приходится ломать голову над маскировкой. А какая маскировка оптимальна для скрытой камеры? Может быть, скучная, неинтересная книга – как раз то, что надо?

Book Camera камера

Устройство Book Camera – остроумный гаджет, упрощающий получение скрытой записи и поднимающий ее качество на новую высоту. Оно выглядит как обычная книга, и никто не сможет понять, что в ней установлено и работает устройство наблюдения. Ее можно оставить на полке, а возможность удаленного управления делает это чудо техники идеальным выбором средства расследования. «Книга» производит запись аудиовидеоряда в высоком качестве, сохраняя данные на карту SD, что, конечно, вносит некоторые ограничения в продолжительность записи - придется рассчитывать максимальную длину ролика. Тем не менее, этот шпионский гаджет будет работать безупречно. В картинку можно добавлять время и дату, чтобы зафиксировать момент съемки.

Конечно, такие устройства помогут вам найти правду или узнать то, чего знать бы не следовало. Будьте осторожны, для героев вашего «репортажа» их участие в нем может оказаться неприятным сюрпризом. Цена камеры составляет порядка 1300 долларов США, продается она на этом сайте .

©  MobileDevice