Две новые модели ЖК-телевизоров BOOK появились в продаже

Компания BBK сообщает о начале продаж двух новых моделей 20-дюймовых ЖК-телевизоров серии BOOK – LT2000S и LD2006SI. Обе новинки имеют общий для серии стильный дизайн – с мягкими и плавными линиями.

 

Модель LT2000S имеет оптимальное функциональное оснащение для работы в составе домашнего кинотеатра. Максимальное разрешение матрицы - 640x480 пикселей. Широкие возможности регулировки видеоизображения позволяют настроить качественную картинку.

 

Модель LD2006SI – это многофункциональный «мультикомбайн», оснащенный мультиформатным DVD-плеером с интуитивным интерфейсом In`Ergo. Два встроенных USB-порта позволяют воспроизводить фотографии, аудио-, видеофайлы с flash-памяти совместимых устройств и с внешних жестких дисков.

 

 
 

Оба телевизора, помимо единого дизайна, характеризуются универсальностью способов крепления и имеют множество вариантов установки и расположения. Новинки снабжены специальной подставкой для размещения на горизонтальной поверхности и оснащены возможностью крепления на стену с помощью универсального кронштейна VESA. Кроме этого, телевизоры могут крепиться на элементы мебели, например, в случае их установки на кухне (в комплекте имеется кронштейн с возможностью поворота на 270 градусов).

 

Серия ЖК-телевизоров BOOK, анонсированная компанией BBK Electronics Corp., LTD. весной с.г., включает в себя модели от 10 до 32 дюймов, выполненные в едином стилистическом решении. Внешний вид телевизоров ассоциируется с перевернутой книгой, которая стоит на столе корешком вверх.

©  Компьютеры KM.RU