Акриловый Bob Slay

Корпуса, изготовленные из акрила, всегда привлекали внимание моддеров, и это неудивительно, ведь благодаря прозрачности материала, перед умельцами открываются невиданные возможности и пути для осуществления своих самых «сумасшедших» идей. Возможно, именно поэтому следующий свой проект Bob Slay моддер под ником VALADOR.COM решил сделать именно из плексигласа.





Первым делом был изготовлен каркас в виде куба. Далее благодаря модифицированному шасси VALADOR.COM удалось разместить все необходимые для работы комплектующие.

Стоит отметить, что внутреннее пространство кейса разделено на две части специальной перегородкой. Сверху была установлена материнская плата, а внизу 2 жестких диска, привод и помпа для системы водяного охлаждения.





Также немаловажным является факт наличия двух светящихся 12-см вентиляторов, которые установлены по бокам корпуса. На верхней крышке расположена небольшая ручка, которая избавит владельца от лишних хлопот во время похода в компьютерный клуб или на вечеринку. Что касается подсветки, то в этом случае VALADOR.COM использовал неоновые лампы зеленого цвета. Как видим, корпус получился не очень сложным, но в тоже время ярким и стильным.


©  overclockers.com.ua