В продажу поступила новая Bluetooth гарнитура Plantronics Discovery 665

Как сообщают источники редакции THG.ru, в продаже на российском рынке появилась новая Bluetooth гарнитура Plantronics Discovery 665 с технологией AudioIQ, созданной на основе встроенного DSP-процессора. AudioIQ, по словам представителя компании, повышает качество звука, как для говорящего, так и для его собеседника.

AudioIQ автоматически адаптирует входящий звуковой поток, учитывая фоновые шумы, улучшает его качество, чистоту и настраивает оптимальный уровень громкости. В исходящем звуке AudioIQ снижает уровень фоновых шумов до 50%. Кроме того, минимизируются искажения речи собеседника.

Plantronics Discovery 665

Как утверждают разработчики, Discovery 665 подходит для автомобилистов. Проведя исследование, направленное на изучение использования гарнитур для мобильных телефонов в автомобиле, компания Plantronics разработала автомобильную систему зарядки гарнитуры, включающую также световой индикатор вызова, который находится в зарядном стакане. При входящем звонке пользователю необходимо просто вынуть гарнитуру из стакана, при этом не требуется нажимать клавишу принятия вызова.

Plantronics Discovery 665

Discovery 665 также поддерживает технологию QuickPair, которая упрощает процедуру сопряжения мобильного телефона с гарнитурой. При первом включении гарнитура автоматически входит в режим сопряжения. Достаточно один раз настроить гарнитуру, и в дальнейшем телефон будет автоматически распознавать ее при включении.

Рекомендованная цена Discovery 665 - 2700 рублей.

©  Tom's Hardware