Blizzard: горячие новинки в преддверии BlizzCon 2009

В преддверии игрового слета BlizzCon 2009, посвященного StarCraft, WarCraft и Diablo, который пройдет 22-23 августа в американском Аннахайме, компания Blizzard продолжает подогревать внимание геймеров, затаивших дыхание в преддверии выхода долгожданных продолжений хитовых серий StarCraft II и Diablo III.

В частности, было объявлено о бета-тестировании новой игры вселенной StarCraft. Подробности можно узнать на официальном сайте игры в разделе, посвященном этому вопросу.
Также нам впервые представили новых монстров из сиквела похождений во вселенной Diablo.

Diablo III


После знакомого по первым играм Shaman, преображенного из Demon Imp монстра по имени Imp, а также новичков Lunatic, Overseer, Hounds, нам вновь представили The Fallen Ones.

Diablo III


Во второй части игры эти мелкие бесы встречались в начальных миссиях и не представляли угрозы, они в основном оберегали от атак своих лидеров - Shaman-ов.


Diablo III


Теперь же они, похоже, стали опытными бойцами, не потеряв, в то же время, привычки ходить группами. О дате выхода этой игры пока ничего не известно, но, надеемся, она будет озвучена на предстоящем BlizzCon.

©  Tom's Hardware