BlizzСon стартует на этой неделе

Blizzard напомнила всем, что главное событие для поклонников ее игр пройдет с 10 по 11 октября в Anaheim Convention Center (Анахейм, штат Калифорния). Ведущим шоу, как и в прошлый раз, станет Джей Мохр (Jay Mohr), к которому присоединится еще один известный комик Пэттон Освальт (Patton Oswalt).

«В 2008 году будет еще больше места, гостей и развлечений, так что BlizzCon 2008 станет крупнейшим за всю историю», — пообещал Майк Морхейм (Mike Morhaime), глава Blizzard Entertainment. «Мы работаем, не покладая рук вместе с нашими партнерами, чтобы посетители получили незабываемые впечатления. И мы с нетерпением ждем встречи с игроками на этой вечеринке».

Чтобы гостям было проще ориентироваться в громадном здании, на сайте BlizzCon разместили расписание событий и план этажей. Интересно, что каждой секции отведен особый цвет: стенды, посвященные Wrath of the Lich King, выполнены в светло-голубых тонах, Starcraft 2 находится в синей части, а Diablo 3 — в красной.

Само собой, посетители смогут поиграть во все три ожидаемых хита. Кроме того, для сильнейших игроков будут проведены турниры, а для казуалов — интересные конкурсы, список которых можно найти здесь.

©  CNews