Bliss HandyScan A201: сканер на батарейках - ПК больше не нужен

Компания Nexus представила на российском рынке портативный сканер Bliss HandyScan A201. Система автономного считывания информации позволяет сканировать и сохранять документы без использования компьютера.

Bliss HandyScan A201

Bliss HandyScan A201

Сканер работает на четырёх батареях ААА и обладает возможностью сохранения данных на карту памяти microSD, для последующего переноса на компьютер. А с помощью небольшого ЖК-экрана на корпусе устройства можно просмотреть отсканированные документы. В комплект поставки новинки входит лицензионное ПО, которое позволяет перевести отсканированный документ в текстовый формат для последующего редактирования.

Портативное устройство (258х32,9х30,7 мм) весит 200 грамм. Bliss HandyScan A201 позволяет сканировать в двух режимах: 24-бит в цветном и 8-бит в черно-белом, а так же поддерживает разрешение до 600dpi (оптическое).

Подробная информация о Bliss HandyScan A201 доступна на сайте производителя.

Напомним, что в статье «Как распознать поддельный картридж?» на страницах THG.ru рассказывается, как определить поддельный картридж, и какие могут возникнуть проблемы при использовании контрафактной продукции.

©  Tom's Hardware