Blackview разыграет 12 смартфонов Blackview BV5000

Компания Blackview официально объявила о намерении провести в ближайшее время сразу три акции, в ходе которых пользователи смогут бесплатно получить 12 новых защищённых смартфонов, приобрести защищённый BV5000 со скидкой и получить приятные подарки. Напомним, что Blackview BV5000 представляет собой защищённый 5-дюймовый смартфон, который способен пережить погружение в краску и воду, не говоря уже про устойчивость к ударам и падениям.

Blackview разыграет 12 смартфонов Blackview BV5000

Первый конкурс стартует 28 сентября и продлится до 30 октября. В течение этого периода времени вам нужно сделать следующее:

  • лайкнуть специальную запись на официальной странице компании в Facebook или ВКонтакте и сделать её репост;
  • собрать не менее 100 лайков и 50 репостов;
  • оставить на странице компании сообщение со скриншотом, демонстрирующим выполнение вышеперечисленных требований.

Выполнив все пункты, вы автоматически станете участником розыгрыша одного из шести смартфонов Blackview BV5000. Ещё шесть смартфонов компания разыграет среди друзей победителей. Результаты конкурса и имена счастливчиков будут опубликованы 3 ноября на официальных страницах компании в социальных сетях.

Второй конкурс также стартует в следующий понедельник. Вам нужно будет ввести свой адрес электронной почты в специальной форме на официальном сайте компании. Среди участников компания разыграет ещё два Blackview BV5000. Победители будут выбираться раз в две недели. Их имена будут опубликованы в Facebook и ВКонтакте 30 октября.

Третья акция продлится с 28 сентября и до 11 октября. В течение этого времени вы сможете приобрести Blackview BV5000 со скидкой всего за $159,99. Также все покупатели получат в подарок карту памяти на 32 ГБ и монопод.

Узнать подробности акций

Источник: 4pda.ru


©  4PDA