Владельцам BlackBerry стали доступны пакеты интернет-трафика в роуминге от МТС

Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) представила пакеты интернет-трафика «BlackBerry Internet Service Весь Мир» для работы с электронной почтой и в сети интернет в международном и национальном роуминге со смартфонов BlackBerry.

В зависимости от потребностей в интернет-трафике в поездках по России и миру можно выбрать один из двух вариантов опции – «BlackBerry Internet Service Весь Мир - Mini», включающий пакет 10 МБ в месяц, или «BlackBerry Internet Service Весь Мир - Maxi» на 35 МБ в месяц. Услуга доступна как частным, так и корпоративным абонентам МТС.

Ежемесячная плата за тарифную опцию «BlackBerry Internet Service Весь Мир - Mini» составляет 1190 руб., за «BlackBerry Internet Service Весь Мир - Maxi» - 3150 руб.

Обладатели смартфонов BlackBerry могут подключить дополнительные тарифные опции «BlackBerry Internet Service Весь Мир» в салонах МТС на всей территории России. Опции являются дополнительными к услуге «BlackBerry Internet Service» и предоставляются отдельно.

Опции могут подключить абоненты всех тарифных планов за исключением пользователей тарифов «i-Онлайнер», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «SIM», «Классный», «3G роутер корп», МТС iPad и всех модификации «МТС-Коннект» (в том числе «Бизнес-Коннект»).

После полного расходования установленного размера пакета трафика тарификация осуществляется по стандартной цене интернет-трафика в роуминге.

©  CNews