«Билайн Бизнес» запустил новое предложения для корпоративных клиентов по услуге BlackBerry Enterprise Service

«Билайн Бизнес» объявил о запуске специального предложения для корпоративных клиентов по услуге BlackBerry Enterprise Service. Теперь компании смогут приобрести комплект сервера на базе BES Express и смартфона BlackBerry Torch 9800 за 31900 руб., а также каждый дополнительный смартфон BlackBerry Torch 9800 за 9800 руб. Акция действует до 31 декабря 2011 г. и доступна корпоративным клиентам в филиалах, где предоставляется услуга.

Решение на базе BES Express обеспечивает все ключевые характеристики безопасности, мобильности и удобства использования. С его помощью клиенты получают доступ ко всем инструментам, необходимым для эффективного управления бизнесом. Это online-доступ к корпоративной и личной почте, удаленный доступ к компьютеру прямо со смартфона, доступ к сетевым ресурсам с тем же логином, что и на офисном компьютере, возможность работы с документами и различными приложениями для бизнеса и не только.

«Решение BlackBerry уже давно стало настоящим «must-have» современного бизнеса, ведь оно позволяет повысить эффективность рабочего процесса при небольших затратах. Мы видим подтверждение этому на примере значительного роста выручки от данной услуги (рост на 111% за 2Q2011 по сравнению с аналогичным периодом 2010 г.). Мы уверены, что с нашим новым уникальным предложением BlackBerry станет доступным еще большему числу клиентов из самых разных сегментов современного бизнеса», - говорит Алексей Назаров, директор по маркетингу бизнес-сегмента, ОАО «ВымпелКом».

©  CNews