Будущее Bioshock скрыто в настоящем

Подготовка саней не в срок пропагандируется народом как лучшее средство от неприятностей. Этот же народ предполагает, что когда человек предупрежден, это практически равносильно владению огнестрельным (хотя этот факт не подтвержден) оружием. Именно обладателем виртуального средства самообороны станет любой прочитавший следующий абзац.

Будущее Bioshock скрыто в настоящем

Вполне логично, что компания 2K Games может выпустить дополнение к Bioshock, ведь игра пользуется успехом. Но вот мало кто ожидал, что некоторые части этого дополнения скрыты в оригинальной игре. Один из фанатов опубликовал на форумах 2K то, что нашел среди .ini файлов программы.

  • Quote:Plasmids.ini:
  • Quote:[ShockGame.AirBlast]
  • FriendlyName=Sonic Boom
  • Description=(Downloaded) Hurls creatures and objects BACK with a BLAST of force.
  • LockedContent=true

То есть некая сила Sonic Boom, которая отбрасывает противников, уже содержится в игре, но не открыта авторами. Кроме того, были обнаружены следы AirBlastTwo, EVE Saver, VendingExpert и Machine Bully. Но и этими способностями список не ограничивается, в ближайшем дополнении вероятно появление ElectricBoltZero, LifeDrain(в трех версиях), TelekinesisTwo, Revival, которые не могут быть задействованы, пока не будут включены в ShockDesignerClasses, что могут сделать только программисты компании 2K. Жаль, что все это нельзя опробовать прямо сейчас. Зато мы получили прямое доказательство скорого появления дополнения к Bioshock.

©  TechLabs