BioShock 2: открыт официальный русский сайт продолжения культового шутера

Как сообщила компания «1С», начал свою работу официальный русский сайт игры BioShock 2. На страницах ресурса посетители найдут новости о проекте, информацию об изданиях BioShock 2, подборку видеороликов, обширную галерею скриншотов, а также другие интересные материалы.

BioShock 2

В частности, в разделе «Об игре» можно ознакомиться с подробным описанием и особенностями BioShock 2, а также узнать, что думают создатели проекта о его основных персонажах. В разделе «Материалы» - скачать тематические обои и иконки, представленные в нескольких разрешениях.

BioShock 2

Напомним, что BioShock 2 - продолжение знаменитого «умного шутера», завоевавшего более пятидесяти титулов «Игра 2007 года» в рейтингах ведущих игровых журналов и онлайн-порталов. Действие новой невероятной истории разворачивается десять лет спустя после событий оригинального проекта.

BioShock 2

В роли Большого папочки игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города Восторга, чтобы найти ответы на вопросы и уничтожить главного врага. В многопользовательском режиме - примет участие в гражданской войне, ставшей причиной гибели подводного чудо-города.

BioShock 2

Дополнительная информация об этой игре доступна на официальном сайте.

BioShock 2

Ранее редакция THG сообщала, что компания Futuremark Games Studio выпустит дополнение для игры Shattered Horizon - многопользовательского шутера с видом от первого лица. Дополнение Firepower добавит в игру новые виды оружия и гранат, чтобы разнообразить стили ведения боя и предложить возможность выбора командной тактики для онлайновых бойцов.

©  Tom's Hardware