Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне

xlg-06-2020-768x512.jpg

Обладатели Xbox One смогут стать пиратами и спасти Страну Блесток в Shantae and the Pirates Curse, а также испытают свои навыки бариста в медитативной и расслабляющей Coffee Talk. А на Xbox 360 и Xbox One благодаря обратной совместимости вы получите шанс истребить человечество в Destroy All Humans! и взять под контроль время в Sine Mora.

  • Shantae and the Pirate’s Curse (Xbox One) – c 1 по 30 июня
  • Coffee Talk (Xbox One) – c 16 июня по 15 июля
  • Destroy All Humans! (Xbox One и Xbox 360) – с 1 по 15 июня
  • Sine Mora (Xbox One и Xbox 360) – с 16 по 30 июня

Shantae and the Pirates Curse

Отправьтесь в захватывающее приключение с любимым джинном. Потеряв магические способности, Шантэ должна заключить союз со своим заклятым врагом, чтобы спасти Страну Блесток. Истребляйте монстров, сражайтесь с грозными боссами, получайте новое оружие для снятия злого проклятия и верните себе магические силы!

Coffee Talk

Прислушивайтесь к своим клиентам, когда будете подавать им горячие напитки за барной стойкой в Coffee Talk. Будучи владельцем бара, вы погрузитесь в увлекательные истории жителей города, а ваш прогресс будет основан на разнообразии подаваемых напитков.

Destroy All Humans!

Очутитесь на другой стороне инопланетного вторжения и завоюйте Землю в Destroy All Humans! Став частью армады Cryptosporidium 137, захватите все человечество используя различное оружие пришельцев. Стреляйте из лучевых орудий, бросайтесь коровами и маскируйтесь под человека, делая один гигантский шаг ПО человечеству.

Sine Mora

Время – решающий фактор в Sine Mora. Вместо традиционного индикатора состояния здоровья эта олдскульная игра в жанре shoot ’em up фокусируется на массовом разрушении и управлении временем. Проверьте свои силы в аркадном и сюжетном режиме с великолепно проработанными уровнями.

Tags: Xbox, Xbox Live Gold, игры

©  Microsoft