BEATS: музыкальный телефон от Samsung

Компания Samsung представила новый мобильный телефон новый музыкальный телефон из музыкальной линейки BEATS - модель GT-M3510. Толщина корпуса Samsung M3510 составляет 9,9 мм, а вес всего 68 грамм. Разрешение 2-дюймового дисплея составляет 320 x 240.

Samsung BEATS GT-M3510

За обработку звука отвечает процессор DNSe, который по заверению производителя "является одним из самых совершенных на рынке". Он создает реалистичную трехмерную звуковую сцену, позволяя насладиться самыми тонкими оттенками звука, записанного даже в низком бит-рейте. Эквалайзер автоматически выбирает соответствующую настройку, исходя из жанра песни, что позволяет, не отвлекаясь на дополнительные настройки, наслаждаться исключительным по качеству звуком. Кроме того, для подключения наушников используется стандартный 3,5 мм разъем, что дает возможность пользователю выбрать любые наушники.

Samsung BEATS GT-M3510

Среди других развлекательных функций телефона стоит отметить видеоплеер, радиоприемник с RDS, 2-мегапиксельную камеру и Java-игры, управляемые с помощью встроенного в телефон датчика движения. BEATS обладает 60 Мб встроенной памяти и поддерживает карты памяти microSDHC объемом до 8 Гбайт, что позволяет записать в телефон большую подборку музыки.

Samsung M3510 является трехдиапазонным телефоном, поддерживающим все основные протоколы передачи данных и функции, характерные для современного мобильного телефона. Время работы в режиме ожидания составляет до 250 часов, в режиме разговора до 3 часов, а в режиме воспроизведения музыки до 18 часов. Стоимость и дата появления в продаже пока не объявлены.

©  Tom's Hardware