КСО: рост финансовых показателей

ЗАО "Корпоративные Системы Обучения" (КСО) подвело итоги первого года работы в составе BCC.

Объем продаж продуктов и услуг КСО в 2007 году приблизился к 100 миллионам рублей.

Основной сферой деятельности КСО является разработка и внедрение систем дистанционного обучения (СДО) "под ключ". Данное направление развивается достаточно успешно, и в настоящее время предложение компании в области создания корпоративных СДО составляет около 30% российского рынка.

Сейчас в России особое значение приобретает обучение и переобучение сотрудников на предприятиях и в организациях. При этом довольно широко используются современные эффективные средства обучения, к которым относятся СДО.

Рост финансовых показателей по основному направлению деятельности компании отражает востребованность продуктов СДО. В 2007 году КСО успешно реализовала два значительных проекта: создание новой программно-аппаратной платформы для автоматизации процессов обучения по заказу Министерства Обороны РФ и внедрение СДО для профессиональной переподготовки и повышения квалификации сотрудников Федерального Агентства Лесного Хозяйства РФ.

Таким образом, минувший год в составе группы компаний BCC показал хорошие результаты. КСО отметила высокую заинтересованность своих заказчиков в развитии направления СДО.

©  @Astera