BBK представила новую серию LED-телевизоров Arte

Компания BBK Electronics выпустила первые модели телевизоров серии Arte – 22- и 24-дюймовые LEM2267FDT и LEM2467FDT. Устройства имеют сенсорное управление. Обе модели относятся к категории Full HD, оборудованы встроенным HD-медиаплеером и цифровым тюнером стандарта DVB-T.

"При создании этой серии телевизоров особое внимание было уделено дизайну моделей, – отметила Марина Цваль, менеджер по продукту представительства BBK Electronics в России. – Металлизированная рамка придает устройствам особую изысканность и хорошо гармонирует с интерьерами в стиле хай-тек. Серия Arte будет также представлена моделями LEM2667FDT и LEM3267FDT с диагональю экрана 26 и 32 дюйма соответственно".

Телевизор BBK LEM2267FDT/LEM2467FDT

В ЖК-телевизорах LEM2267FDT применяется LED-подсветка экрана, которая позволяет добиться более натуральной и насыщенной цветовой гаммы и дает возможность потреблять меньше электроэнергии.

Посредством встроенного HD-медиаплеера удобно смотреть видео высокого разрешения на большом экране: достаточно загрузить HD-контент распространенных форматов на USB-носитель или внешний жесткий диск и подключить их к встроенному USB-порту телевизора.

В телевизорах серии Arte предусмотрено два HDMI-интерфейса, VGA-видеовход для работы в режиме монитора ПК и выход для подключения наушников.

Телевизоры LEM2267FDT и LEM2467FDT серии Arte уже поступили в продажу. Модели LEM2667FDT и LEM3267FDT ожидаются в первом квартале 2012 года.

©  @Astera