BBK представляет новые мобильные телефоны

Компания BBK продолжает развивать направление GSM-телефонов: анонсирован запуск в производство двух новых моделей – K300 и K320. Они отличаются широкими мультимедийными возможностями и обладают полным набором развлекательных функций – MP3/MP4-плеером, встроенной фотокамерой с возможностью съемки видео и протоколом беспроводной связи Bluetooth с A2DP. Теперь, с учетом новинок модельный ряд GSM-телефонов BBK насчитывает 9 аппаратов с различными характеристиками.

Модели K300 и K320 оснащены дисплеем с возможностью отображения 260 тыс. цветов. Каждая модель оснащена встроенной фотокамерой с возможностью съемки видео (в модели K320 камера с разрешением 2 МП). Помимо этого, телефоны можно использовать в качестве модемов для выхода в интернет. В комплекте поставляются оригинальная гарнитура, а также специальный переходник, который позволяет использовать собственные наушники с разъемом 3,5 мм.

Внутреннюю память телефона можно существенно расширить – обе новинки поддерживают карты microSD без ограничений объема. Новинки поддерживают WAP/GPRS и технологию Java MIDP 2.0. В оснащении модели K320 также присутствуют 3D-игры и FM-радио с возможностью записи эфира.

Телефоны укомплектованы сразу двумя батареями и дополнительным зарядным устройством.

BBK K320
BBK K320

Модель K300 уже поступила в продажу. Телефон K320 появится на прилавках ориентировочно в середине июля текущего года.

©  CNews