Battlefield Heroes: зарегистрировано два миллиона игроков

Electronic Arts сообщает, что Battlefield Heroes - бесплатный (Play4Free) боевик с видом от третьего лица, - празднует появление в своих рядах двухмиллионного бойца. Battlefield Heroes представляет собой новый Интернет-проект компании EA, предназначенный для бесплатной загрузки и бесплатного участия, в котором поклонников жанра ждут многие часы увлекательнейшей игры. Бизнес-модель проекта предполагает получение прибыли от рекламы и продажи внутриигровых предметов. В честь этого рекордного события 30 сентября EA выпустит для игры бесплатное обновление «Heroes of the Fall», в состав которого войдет новая карта.

Battlefield Heroes

Фоном для новой карты, предназначенной для маневров пехоты, станет богатая осенняя палитра. Основные события развернутся в деревне, рядом с которой расположены десятки пересекающихся водных каналов. Напряженные бои разгорятся на мостах и перекрестках. Те игроки, кто предпочитает действовать исподтишка, смогут использовать улицы и каналы для незаметных обходных маневров и нападения с тыла.

Battlefield Heroes

С сегодняшнего дня EA собирает названия для готовящейся к выходу карты на официальном сайте проекта. Одно из предложенных игроками названий может быть выбрано разработчиками Battlefield Heroes.

Battlefield Heroes

«Помимо новой карты, обновление «Heroes of the Fall» включает в себя множество изменениц, например доработанный класс Gunner и усовершенствованную систему дружбы», - говорит Бен Казинс (Ben Cousins), генеральный менеджер команды разработчиков Battlefield Heroes. - «Мы также добавили в игру свежую систему рангов - теперь игроки смогут получить новые звания для своих героев и продемонстрировать всем уровень своего мастерства в бою».

Battlefield Heroes

Battlefield Heroes является бесплатной онлайновой игрой. Забавная мультипликационная графика, гибкая система организации сражений и непрерывное действие делают ее интересной для игроков любого уровня мастерства.

Battlefield Heroes

Игроки могут быстро загрузить и активировать игру на сайте проекта. Перед началом игры им будет предложено создать своих героев. В Battlefield Heroes использован нетрадиционный для этого жанра вид от третьего лица, который позволяет наблюдать за своим персонажем во время сражения с врагом. Предметы для изменения персонажей можно приобрести за Valor Points (очки, полученные за участие в игре) или за Battlefunds (условная валюта, которую можно приобрести с помощью кредитной карты, PayPal или другими способами). С их помощью игроки могут непрерывно изменять и совершенствовать своих героев. Информация о выходе игры не территории России будет объявлена дополнительно.

Battlefield Heroes

Напомним, что совсем недавно состоялся релиз проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти», о котором редакция THG сообщала ранее.

©  Tom's Hardware