BattleField: Bad Company 2: долгожданный боевик уже в продаже!

Компания Electronic Arts сообщает о том, что игра Battlefield: Bad Company 2 сегодня поступила в продажу в России. Battlefield: Bad Company 2 завоевала всеобщее признание за динамичные сражения с видом от первого лица, впечатляющую возможность разрушения объектов игрового окружения и захватывающие режимы коллективной игры на мощных выделенных серверах.


«Мы безмерно гордимся этой игрой, по нашему мнению - лучшей из всех, выходивших в серии Battlefield. Поклонники серии будут в восторге от новых возможностей - захватывающе прекрасных ландшафтов, глобального использования военной техники и полностью разрушаемых игровых объектов. Мы также рады приветствовать новых игроков, которым нравятся боевики с видом от первого лица; уверен, что эта игра покажется им динамичной и увлекательной», - говорит Патрик Бах (Patrick Bach), главный продюсер Battlefield: Bad Company 2.

Заслужившая всеобщее признание за масштабные и динамичные сражения с применением военной техники, возможность уничтожения объектов игрового мира и разнообразие оружия, Battlefield Bad Company 2 должна стать одним из главных представителей жанра боевиков с видом от первого лица (FPS) в 2010 году. Бесперебойную работу режимов сетевой игры обеспечивают мощные выделенные сервера, в том числе и с российским хостингом, обслуживание которых обеспечивает эксклюзивный партнер компания Forteam. Battlefield: Bad Company 2 разработана с использованием самых современных графических технологий - версия для ПК станет первой игрой серии Battlefield с поддержкой 3D, DirectX 11 и нескольких мониторов.

Ранее редакция THG сообщала, что компания Electronic Arts представила дополнение для коллективных режимов Battlefield: Bad Company 2, доступ к которому был открыт 2 марта, в день поступления игры в продажу в Северной Америке.

©  Tom's Hardware