Бета-тест Battlefield: Bad Company скоро

Компания Digital Illusions CE сообщила, что 25 марта состоится бета-тестирование мультиплеера Battlefield: Bad Company (Xbox360/PS3). Обладателям Xbox 360 будут представлены две карты и новый режим Gold Rush. Ключи для участия могут получить только подписчики сети IGN Entertainment, так что желающим стоит поторопиться и приготовить кошельки.

"Эта бета важна для нас, так как она позволит еще большей аудитории оценить наш новый режим Gold Rush. Отзывы игроков, которые мы получим в результате, ценны для нас как разработчиков, потому что помогут внести финальные изменения и отшлифовать проект, — утверждает Карл-Магнус Тродссон (Karl-Magnus Troedsson). — Фанаты шутеров и серии Battlefield впервые поймут, как полная разрушаемость окружения влияет на геймплей в мультиплеере. Мы считаем, две предлагаемые нами карты подарят игрокам фантастические ощущения и и позволят глубже взглянуть на игру."

Помимо этого, Electronic Arts опубликовала новые скриншоты и видеоролик (Tactical Destruction Trailer). Скачать последний можно в стандартном и высоком разрешениях. Релиз Battlefield: Bad Company состоится в июне этого года.

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

©  CNews