Bang Olufsen BeoVision 7: домашний кинотеатр из одной коробки

Компания Bang&Olufsen представила новый набор устройств, раскрывающий взгляд на понимание инженерами компании термина: "домашний кинотеатр из одной коробки". Как сообщают источники редакции THG.ru, новинка, получившая название BeoVision 7, должна поступить в продажу на территории США в августе. В комплект вошел 40" LCD-телевизор, оснащенный поддержкой HDTV, акустическая система 7.1, усилитель и DVD-проигрыватель

Для тех, кому и этого мало, хочется отметить, что в комплекте поставляется напольная подставка для фронтального канала акустической системы и телевизора, обладающая моторизованным приводом, позволяющим менять высоту экрана относительно зрителя.

Bang & Olufsen BeoVision 7

Рабочее разрешение 40" дисплея - 1366х768 пикселей, яркость достигает 500 нит, а контрастность - 1000:1. Время отклика пикселя - 8 мс. DVD-проигрыватель поддерживает воспроизведение DVD-Video, Video CD, CD-DA, CD-R, CD-RW, CD-MP3, JPEG, DivX. Мощность акустической системы, по сообщениям производителя, 180 Вт на канал.

На рынок новинка поставляется в пяти цветовых решениях: черном, серебристом, темно-сером, красном и синем. Стоимость набора - $13500.

©  Tom's Hardware