Концепт компьютера Backpacker's Diary

Концепт Backpacker''''s Diary (Дневник Туриста) создан для того, чтобы путешественники могли с легкостью записывать и делиться информацией о самых интересных событиях, произошедших во время пути. Благодаря данному концепту все мы сможем совершенно по-новому взглянуть на то, чем же для нас является ноутбук, и чем он может стать.

Backpackers Diary компьютер

Столь же портативный, сколь и обычный ноутбук, компьютер Backpacker''''s Diary предоставляет доступ к различным функциям в зависимости от того, на какой «странице» он открыт. Если открыть одну его секцию, то можно вести запись медиафайлов, если открыть другую, то можно начать путешествие по интернету, разработчик предусмотрел и более прозаичные функции, например, освещение.

Backpackers Diary компьютер

Компьютер гибок, и наощупь действительно напоминает какую-то книгу. Помимо прочего, он оснащен солнечными батареями, так что во время пешего марш-броска он будет заряжаться. А самым интересным рассказом об этом удивительном концепте будут, конечно же, не слова, а весьма красноречивые рисунки и фото.
Backpackers Diary компьютер


Backpackers Diary компьютер


Backpackers Diary компьютер

©  MobileDevice