Игра "Avencast: Ученик чародея" ушла в печать

Play Ten Interactive и Руссобит-М сообщили о том, что в печать ушла игра "Avencast: Ученик чародея". Игрок начинает свое приключение в роли студента известной магической академии Avencast. Это место, где преподают уроки волшебства, открывают необыкновенные тайны и постигают сакральные знания, а каждая мелочь там способна вызвать изумление!

По мере развития сюжета игры цели и задачи героя проясняются - дела в академии идут совершенно не так, как кажется со стороны, а гораздо хуже. Непредвиденная угроза нависла над школой магии - на Avencast нападают полчища ужасных тварей, справиться с которыми предстоит именно вам.

Avencast

Игроков ждут более 120-ти разновидностей волшебного оружия, брони и магических предметов. В процессе прохождения игры, игрокам придется решать логические загадки и выполнять квесты, требующие смекалки и ловкости персонажа, в чьем распоряжении окажется 60 различных вариантов боевых движений и 6 категорий магических заклинаний. На пути к победе окажется множество разнообразных монстров с индивидуальными навыками и тактикой боя.

©  Tom's Hardware