Autopia Europia — крупнейший автомобильный торговый центр с трассой на крыше

Амбициозные менеджеры из Стамбула, вероятно, планируют продавать огромное количество автомобилей, если взялись за такой проект, как Autopia Europia.

Autopia Europia — это гигантский автомобильный торговый центр, который должен стать крупнейшим в мире! Кроме размеров, его отличительной особенностью будет наличие на крыше полноценной трассы для того, чтобы протестировать понравившийся автомобиль перед тем, как совершить покупку и уехать на нём домой.

Автомобильный торговый центр сейчас находится в стадии строительства. Пятиэтажное здание с общей площадью 216 000 квадратных метров разместит 200 автомобильных галерей, где будет выставлено 2526 различных видов транспортных средств. Кроме этого, предполагается размещение порядка 24 банков для оформления кредитов, чтобы помочь в осуществлении вашей мечты. В одном из 56 баров, ресторанов или кафе, расположенных на территории Autopia Europia,  вы можете отметить оформление сделки.

Для того, чтобы обойти всю территорию Autopia Europia, потребуется не один час, и для того, чтобы ускорить передвижение, посетители смогут воспользоваться самокатами.

Оптимистично настроенные турецкие менеджеры ожидают по шесть миллионов посетителей в течение года.

via dvice

©  Cyberstyle.ru