AudioCodes выпустила сервер приложений для операторов связи

Компания «Сател» представила новое решение для операторов связи InTouch Piccolo от AudioCodes – «коробочный» сервер приложений с предустановленным на сервере начального уровня комплектом сервисов.

Продукт предназначен для операторов, которым необходимы дополнительные сервисы для своих абонентов. InTouch Piccolo содержит большой набор различных сервисов по доступной цене, и дает возможность быстро запустить новые услуги. Платформа включает в себя голосовую почту/unified messaging, голосовые конференции, fax-сервер (fax to IP, fax to email), IVR/auto attendant и функцию записи звонка. В демо-режиме доступны все функции платформы, такие как Web advertisement, IPTV advertisement, Mobile Click to Call, TV Content Promotion, Emergency Broadcast Services, Visual Mobile Client и другие.

В будущем, с ростом проникновения дополнительных сервисов, оператор может легко масштабировать InTouch Piccolo до платформы InTouch операторского класса, с сохранением первоначальных инвестиций и без лишней миграции.

©  CNews