Новая серия корпусов ASUS Vento TA-D5

На днях компания Asustek Computer сообщила о начале производства новой серии корпусов под названием Vento TA-D5. Компьютерные "домики" обещают быть не только симпатичными и стильными, но и продуманными в технической части, с эффективной и качественной системой охлаждения.

Пока линейка Vento TA-D5 состоит всего из двух моделей – TA-D51 и TA-D52, которые отличаются всего одной вещью – цветом лицевой панели. Качественное охлаждение содержимого корпуса должно осуществляться благодаря продуманной конструкции с боковыми отверстиями, а также двум 12-сантиметровым кулерам – тыловому и фронтальному. Серия Vento TA-D5 адаптирована для двух популярных форм-факторов материнских плат – ATX и microATX. В новинки пользователи смогут установить до шести внутренних 3.5"-х накопителей, один внешний 3.5"-й девайс, три 5.25"-х устройства и семь плат расширения.

Новая серия корпусов ASUS Vento TA-D5

На передней панели инженеры ASUS разместили два USB-порта и стандартные аудиовыходы. Габаритные размеры корпуса серии Vento TA-D5 – 190х433х474 мм, вес – почти шесть килограмм (5.9 кг).

©  TechLabs