Международный оверклокерский турнир в рамках ASUS Open (Киев, декабрь 2012)

Киберспортивные соревнования ASUS Open Cup проводятся компанией ASUS начиная с 2003 года, и завоевали огромную популярность среди геймеров стран СНГ и Европы.

В 2012 году турнир ASUS Open Cup завершится финальным соревнованием, которое пройдет в Киеве (Украина) с 13 по 16 декабря на крупнейшей игровой площадке СНГ – Киев КиберСпорт Арена. В течение четырех соревновательных дней лучшие киберспортсмены России, Украины, других стран СНГ и Европы будут бороться за звание чемпионов ASUS Open Cup 2012 и внушительный призовой фонд в размере $69 000 в пяти соревновательных дисциплинах.

В этом году в рамках ASUS Open Cup состоится международный чемпионат по оверклокингу при участии легендарных оверклокеров с мировыми именами.

ОверклокерскийтурнирASUS Open Overclocking Cup 2012

Оверклокинг – способ повысить быстродействие ПК изменением штатных настроек режима работы компонентов. Постепенно оверклокинг из разряда хобби с элементами практической необходимости перерос в массовое движение, охватывающее десятки тысяч людей по всему миру. В 2012 году финал международного игрового турнира ASUS Open Cup 2012 украсят соревнования ведущих профессиональных оверклокеров из России, Украины и стран Европы. ASUS Open Overclocking Cup 2012 состоится 15-16 декабря в Киев КиберСпорт Арена.

ASUS Open Overclocking Cup 2012

Участники оверклокерского турнира

В рамках турнира ASUS Open Overclocking Cup 2012 Киев посетят легенды оверклокинга из Европы – Aristidis (Греция), Perica_barii (Черногория), Matose (Румыния), SF3D (Финляндия), stummerwinter (Германия), XtremeAddict (Польша). Также приглашения на финал турнира получат сильнейшие оверклокеры из России и Украины – Smoke (Россия), 12 (Россия), cyclone (Украина), T0lsty (Украина).

©  XtremeLabs.org