ASUS представляет новые ноутбуки на выставке CeBIT 2008: официальный пресс-релиз


Ганновер, Германия; 7 марта 2008 г




Компания ASUS представляет новую линейку ноутбуков, которые отличает современный дизайн и самые передовые технологии. В этом году в центре внимания совершенно новая серия мультимедийных ноутбуков, компактный ASUS-Lamborghini VX3, а также новое поколение ультрапортативных мобильных ПК с обновленным дизайном и широчайшим набором функций. Кроме того, на выставке представлены ноутбуки, созданные специально для любителей компьютерных игр, обеспечивающие превосходные возможности разгона и потрясающую графическую производительность.




Ноутбуки ASUS с технологией ASUS AI Surround





Секрет привлекательности ноутбуков ASUS M - в их элегантном дизайне и высочайшем качестве сборки. Модели с диагональю экрана 15” и 17” обеспечивают великолепное качество звука благодаря технологиям ASUS AI Surround и Dolby Home Theater. Кроме того, ноутбуки оснащены встроенными динамиками Altec Lancing, а мультимедийный тачпэд, обеспечивает простое и удобное управление мультимедиа-приложениями.





Компактный ASUS-LAMBORGHINI VX




Для ноутбука VX3 характерны все отличительные черты серии ASUS-Lamborghini VX. С появлением 12.1” VX3 роскошный дизайн и непревзойденная мощь переходят на новый уровень мобильности. Для создания уникальных решений необходимы лучшие материалы – в новом ноутбуке использованы титановый сплав, сверхтвердое сапфировое стекло, а также отделка из натуральной кожи.



ASUS LAMBORGHINI VX3



Технические характеристики ASUS-LAMBORGHINI VX3



  • Платформа: Intel Core 2 Duo (Centrino)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo Processor T9300
  • Чипсет: Intel PM965
  • Беспроводное соединение: Intel Next-Gen wireless N (4965ABGN 802.11N)
  • ОС: Windows Vista Ultimate
  • Графика: NVIDIA GeForce 9300 / 256 МБ видео памяти
  • Жесткий диск: 320 Гб – 5400 об/м
  • Оперативная память: 4GB DDR2 - 667 МГц
  • ЖК дисплей: 12.1" WXGA с поддержкой технологии Crystal Shine
  • Связь: модуль беспроводной связи стандарта 3.5G, веб-камера
  • Оптический привод: DVD-S-Multi Double Layer LightScribe
  • Аксессуары: Мышь Lamborghini, коврик для мыши, сумка



    Ноутбуки ASUS R50 и R70



    Сверхтонкий и легкий ASUS R50 предлагает пользователям огромные возможности. Будучи самым миниатюрным и легким из ультрапортативных персональных компьютеров с диагональю 5.6”, этот ноутбук предоставляет широкий спектр средств коммуникации, включая встроенный GPS-приемник, ТВ-тюнер и модуль беспроводной связи стандарта 3.5G. Кроме того, R50 оснащен сканером отпечатков пальцев и твердотельным накопителем, что делает его превосходным решением для тех, кто часто бывает в деловых поездках.




    Отправляясь в командировку, возьмите с собой ноутбук ASUS R70. При своих более чем скромных размерах он является полноценным компьютером с сенсорным экраном, GPS-приемником и модулем беспроводной связи стандарта 3.5G, что позволит Вам всегда чувствовать себя уверенно и точно знать, куда Вы двигаетесь. Кроме того, ноутбук оснащен встроенной веб-камерой и сканером отпечатков пальцев, что делает его Вашим незаменимым мобильным помощником.





    Индивидуальный подход для наилучшей производительности




    Ноутбук ASUS C90 – превосходное решение для пользователей, которые стремятся сочетать мобильность с максимальной производительностью. Легкий доступ к ключевым компонентам позволяет свободно осуществлять их модернизацию, замену и ремонт, всегда оставляя возможность для будущих обновлений. Таким образом, пользователи могут с легкостью конфигурировать C90 в зависимости от собственных предпочтений.

  • Источник: ASUS представляет новые ноутбуки на выставке CeBIT 2008: официальный пресс-релиз

    ©  NBPrice.RU