Видео: Assassin's Creed II

Благодаря Токийской игровой выставке мы имеем возможность ознакомиться с новыми видеороликами проекта Assassin's Creed II.


Первый видеоролик немного раскрывает предысторию главного героя игры: Эзио. Вспомнить о том, что он принадлежит к древнему роду мусульман-убийц, его побудило чувство справедливости. Он решил, что защитить угнетенных можно лишь путём убийства угнетателей. Ролик демонстрирует игровую графику проекта, боевые приёмы Эзио и много другое.

Второй ролик — это интервью с Патриком Дисайтелсом, творческим директором игры. Он комментирует игровой процесс в одной из миссий игры, в которой Эзио должен убить некоего Эмилио Энвенеса. Здесь демонстрируется и акробатика, и новые приёмы по устранению стражников, и использование дружественной толпы для отвлечения врагов. Задания в игре значительно усложнятся и станут более разнообразными по сравнению с оригиналом.

Разработчики обещают 20 часов игрового процесса при прохождении одной только сюжетной линии. Однако, он может быть расширен при условии выполнения множества дополнительных мини-миссий и заданий.

Выход игры на консолях состоится 17 ноября.

©  nvWorld.ru