ASBIS представит в России решения TRENDnet

Компания ASBIS подписала дистрибьюторское соглашение с компанией TRENDnet. Договор распространяется на все линейки продукции парнера, которая охватывает такие категории, как беспроводные сети, оптоволокно, коммутаторы, Voice over Internet Protocol, КВМ, интернет-камеры, принт-серверы печати, Powerline, Bluetooth, хранилища данных, Power over Ethernet и мультимедийные аксессуары.

Продукция TRENDnet насчитывает свыше 300 наименований и продается более чем в 125 странах мира.

"Благодаря сотрудничеству с TRENDnet компания ASBIS готова предложить своим партнерам максимально широкий ассортимент в области сетевых решений в среднем ценовом сегменте, тем самым удовлетворяя потребности большинства наших партнеров", - заявил Алексей Крутицкий, COO ASBIS Russia.

"Сетевое оборудование TRENDnet рекомендовано крупнейшими интернет-провайдерами и успешно продается на российском рынке, - отметил Ранджит Саркар, глава представительства TRENDner Россия и СНГ. - Мы уверены, что сотрудничество с компанией ASBIS позволит нам сделать продукцию TRENDnet более доступной в регионах и на полках крупнейших магазинов цифровой электроники".

Начало поставок продукции TRENDnet назначено на первые числа апреля 2012 года.

©  @Astera