ArmA 2: Видео

Опубликован новый выпуск новостей игры ArmA 2 от Bohemia Interactive. Репортаж с местной чернорусской телестанции. Сегодня утром был взорван склад алкогольной продукции, принадлежавший фирме "Бардак и сыновья". Как сообщает полиция, возможно это дело рук радикально настроеной Национальной Партии, возглавляемой загадочной личностью под именем Призрак.

За российский релиз отвечает компания "Акелла".

Скачать видео можно здесь (40,9 МБ).

Действие ArmA 2 разворачивается в недалеком будущем. Место действия - вымышленная пост-советская республика Чернарусь. Специальная экспидиционная группа морской пехоты США Razor Team направлена с особой миссией в эту маленькую, но очень гордую страну, дабы предотвратить начинающуюся было гражданскую войну и гарантировать стабильность в регионе.

Arma 2 основана на технологиях последнего поколения. Несмотря на то, что место действия вымышлено, на самом деле в игре будет 225 кв. км высокодетализированных ландшафтов реального мира. Обещано 73 образца современного вооружения и 167 единиц различной боевой техники, включая авиацию. Игра предложит разветвленную одиночную кампанию, где ваши действия так или иначе будут влиять на дальнейшее развитие событий, и несколько режимов мультиплеера.

Скриншоты из игры в галерее.

©  CNews