Новый облик персонажей ARENA Online

Компания GDTeam, разработчик и издатель бесплатной фэнтези MMORPG ARENA Online, ввела в игру серию существенных обновлений. Среди основных новшеств: долгожданное введение новых моделей рас, эликсиров, боеприпасов и возможность получения званий.

Новый вид персонажей разрабатывался долго и активно обсуждался на форуме игроками. В итоге модели получились достаточно интересными, с обилием мелких деталей. У них можно изменять цвет волос и кожи, а так же элементов одежды (у эльфов – цвет материи и плаща, у варваров и магов – цвет материи и кольчужных элементов).

Также исправлен ряд анимаций - персонажи теперь не ходят, как раньше, а передвигаются легким бегом, вставая при атаке противником в боевую стойку. Движения при атаке стали более живыми, за счет чего бои получаются очень красочными.

Возможность использования новых эликсиров и боеприпасов распространится на все боевые и магические скиллы. Данное обновление в корне изменит ведение военных действий на ARENA Online, обеспечит игрокам дополнительные возможности для развития персонажа, а также существенно разнообразит тактику сражений. Эликсиры и новые боеприпасы (силовые удары, ауры, силовые выстрелы) можно приобрести у официанток, привратников и хранителей.
Кроме того, теперь можно получать звания за абсолютное количество душ, которые зарабатывают игроки за каждого убитого представителя другой расы (за души можно покупать особые «расовые предметы»).

Скриншоты обновленных персонажей можно посмотреть в нашей галерее.

Более подробную информацию можно узнать на официальном сайте ARENA Online.

©  CNews