ARCHOS подписала дистрибуторское соглашение с DSM Russia

Компания DCM Russia, управляющая дистрибуцией портативной цифровой электроники и компания ARCHOS объявили о заключении дистрибуторского соглашения. Подписание контракта качественно новый этап дальнейшего развития сотрудничества компаний. По условиям соглашения DCM Russia займется продвижением всего модельного ряда ARCHOS.

 

«Контракт с компанией ARCHOS логичный шаг в реализации нашей основной стратегии – продвижение новых, наиболее совершенных продуктов и технологий, - сказал генеральный директор компании DCM Russia Дмитрий Бергельсон. – Продукция ARCHOS зарекомендовала себя с лучшей стороны на российском рынке. Появление ARCHOS в нашем продуктовом портфеле – это важный шаг для развития бизнеса DCM. Со своей стороны, мы готовы предложить обширную дилерскую сеть, умение проводить активную маркетинговую работу с каналом, опыт и репутацию. Ведь, к сожалению, не все потребители знакомы с функциональными возможностями ARCHOS. Помимо стандартного набора функций устройство можно использовать в качестве хранилища огромного количества фильмов, музыки, фотографий. Медиаплееры ARCHOS поддерживают режимы записи с DVD, TV, это, фактически, претворенная в жизнь идея цифрового дома. Перечислять возможности этих совершенных гаджетов можно бесконечно. Наша задача рассказать о них потребителям».

 

Дидье Гришта, директор по продажам компании ARCHOS, прокомментировал:
«Подписав дистрибуторское соглашение с
DCM Russia, компания ARCHOS выразила большую заинтересованность в совместном сотрудничестве, отметила высокую компетентность специалистов компании DCM и выразила готовность оказывать  поддержку в продвижении продукции ARCHOS в России. Мы уверены, что опыт DCM, как дистрибутора, и ARCHOS, как производителя качественной техники, послужат залогом нашего успеха».

 

«На мой взгляд, подписание соглашения является своевременным и правильным выбором обеих компаний. Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество с компанией DCM Russia и планируем в течение длительного времени сохранять лидирующие позиции на российском рынке в сегменте портативное видео» - говорит Аксель Ле Кардинал, менеджер по работе с ключевыми клиентами компании ARCHOS.

 

В ближайших планах компаний – информирование потребителей о возможностях медиаплееров ARCHOS , реализация совместных проектов, направленных на популяризацию бренда.

©  Компьютеры KM.RU