"1С-Рарус" стала авторизованным партнером Arbyte

Группа компаний Arbyte присвоила статус "Авторизованный партнер" компании "1С-Рарус". Звание подтверждает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество компаний в области реализации техники Arbyte.

Партнерство позволяет клиентам "1С-Рарус" в рамках комплексной автоматизации приобретать серверы, системы хранения данных, компьютеры для офиса Arbyte. Пользователи данного оборудования получают гарантийный сервис.

В "1С-Рарус" заявили, что тщательный отбор комплектующих является залогом надежности и быстродействия изготавливаемых ПК и серверов. Компания работает только с производителями качественного оборудования, которое прошло тест на совместимость с программами системы "1С:Предприятие".

Надежность комплектующих Arbyte подтверждается высоким спросом на товары. Рост продаж данного оборудования в 2011 году стал результатом успешной совместной работы компаний. В будущем планируется увеличить количество лояльных покупателей и пользователей оборудования Arbyte среди клиентов "1С-Рарус". Для этого будут запущены совместные маркетинговые программы.

©  @Astera