Apple TV представила первый взгляд на «Вундеркиндов» и назначила премьеру на 10 февраля
Apple TV представила первые кадры из «Вундеркиндов» — романтической комедии из семи эпизодов с Уиллом Шарпом и Айо Эдебири в главных ролях. Мировая премьера сериала состоится 10 февраля 2027 года: зрителям покажут два эпизода, а затем новые серии будут выходить еженедельно до 17 марта.
Эдебири и Шарп играют Диди и Рена — бывших вундеркиндов, которым сейчас за 30 и которые вместе с девяти лет. Задаваясь вопросом, оправдала ли их жизнь детские надежды, они начинают переосмысливать свои долгие отношения. Действие разворачивается в Лондоне, Токио и Вирджинии.
Шарп создал сериал, написал сценарий, выступил режиссёром и исполнительным продюсером. Эдебири также стала исполнительным продюсером, а производством занималась SISTER Pictures. В актёрский состав вошли Джон Малкович, Тобиас Мензис, Юми Асо, Мария Бакалова, София Ди Мартино, Рина Саваяма, Рис Ширсмит, Мира Сьял и Андрин Уорд-Хаммонд.
