Apple Music ищет бета-тестеров клиента музыкального сервиса для Android

Сервис Betabound объявил о начале набора на закрытое бета-тестирование долгожданного Android-приложения музыкального сервиса Apple Music. Для подачи заявки желающим придется пройти регистрацию и дать ответы на вопросы анкеты.


Пока неизвестно, будет ли отличаться версия Apple Music для Android от стандартного приложения в iOS-устройствах. На сайте Betabound также нет никакой информации о количестве участников бета-теста. Сообщается лишь, что счастливчики будут отобраны в ближайшие несколько дней. А в процессе заполнения анкеты (на английском языке) пользователям придется ответить на довольно странный вопрос, который звучит следующим образом:

"Если бы вы до конца своей жизни могли слушать только пять [музыкальных] альбомов, какими бы они были и почему?"

Напомним, что клиент Apple Music для Android-устройств должен появиться в Google Play этой осенью. К слову, в ближайшие дни у первых пользователей потокового музыкального сервиса закончится бесплатный пробный период, и если не отключить опцию автовозобновления в настройках, подписка будет продлена. В этом случае с привязанной банковской карты будут сняты 169 рублей или 269 рублей при оформлении семейного плана.
 

Ранее редакция THG.ru опубликовала подборку самых актуальных и современных синтетических тестов производительности для мобильных платформ на Android и iOS. Собираетесь ли вы тестировать свой смартфон после проведения оптимизационных настроек или смены прошивки, или же просто хотите определить, чей аппарат ближе к острию прогресса, бенчмарки из нашего списка идеально подходят для данных задач. Подробнее об этом читайте в статье "Лучшие приложения для тестов смартфонов и планшетов".

Читайте также:

©  Tom's Hardware