Apple iPhone 4S: есть рекорд продаж!

Компания Apple объявила о новом рекорде премьерных продаж - её новый смартфон Apple iPhone 4S, выпущенный 14 октября, за три дня разошёлся в количестве четырёх миллионов единиц.

Apple iPhone 4S: четыре миллиона смартфонов - к концу выходных

Apple iPhone 4S

Дополнительно компания объявила, что новая операционная система для мобильных устройств Apple iOS 5 в первые пять дней после релиза получила 25 миллионов пользователей, а 20 миллионов пользователей гаджетов американского производителя подписались на услугу облачного хранения данных iCloud.

Напомним, что Apple iPhone 4S на сегодняшний день официально поступил в продажу в США, Австралии, Канаде, Франции, Германии, Японии и Великобритании, а с 28 октября станет доступен еще в 22 странах, после чего к концу года будет продаваться в более чем 70 странах мира.

А редакция THG.ru подготовила очередной обзор устройства, которое призвано помочь обладателям гаджетов Apple превратить телефон или портативный плеер в полноценную стереосистему. Эта новинка - Harman Kardon Go+Play II, созданная для iPod и iPhone, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема добавляет телефону или плееру не только звучания, но и удобства: опций управления, доступных с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/iPhone. Да и вообще, в рамках своего класса, новую систему можно отнести к таким устройствам, которые можно брать буквально вслепую и быть уверенным в том, что поекупка, как минимум, не разочарует. Почему? Об этом рассказывается в статье «Harman Kardon Go+Play II: обзор аудиосистемы для iPod/iPhone».

©  Tom's Hardware