Apple iPad: подробнейший обзор интернет-планшета

Ранее редакция THG неоднократно сообщала о новостях, касающихся нашумевшего интернет-планшета Apple iPad - первые образцы устройства появились в России буквально через день после начала продаж его в США в начале апреля. Чтобы подготовить действительно подробный обзор, а не предоставить «первые впечатления» читателям THG.ru, наша редакция договорилась с двумя интернет-магазинами и взяла устройство «внахлёст», таким образом полноценное тестирование планшета продолжалось несколько недель. В итоге, сегодня мы предоставили самый, пожалуй, подробный анализ данного гаджета.

Apple iPad

Тестовый комплект: Apple iPad, клавиатура Apple Wireless Keyboard и роутер Yota Egg

После написания эта статья несколько раз правилась. Выходили новые программы, удавалось разобраться с некими тонкостями, в общем процесс тестирования шёл и приносил свои плоды. Тестировать Apple iPad подольше оказалось правильным решением. Первые дни iPad воспринимался через розовые очки, но с каждой установленной программой, с каждой поставленной перед ним задачей становилось всё понятнее, что iPad повторяет историю iPhone, который сразу после выхода разнесли в пух и прах за массу недостатков, и который изрядно исправлялся с каждой следующей прошивкой. Разница в том, что iPad в статьях обычно не разносят, и даже очень хвалят, на наш взгляд, пока не совсем заслуженно.

Ознакомиться с нашим предельно реалистичным обзором можно на страницах THG.ru в статье «Обзор Apple iPad: перспективный, но сырой интернет-планшет».

©  Tom's Hardware