Apple обновила русскоязычную версию Aperture 1.5.4

Apple обновила русскоязычную версию Aperture 1.5.4Компания Apple выпустила обновленную версию российской локализации программы Aperture 1.5.4. Главным новшеством стало появление руководства пользователя (Getting Started) на русском языке, содержащего все необходимые сведения для освоения Aperture. Обновление компонентов доступно для скачивания на сайте Aperture и "весит" 32 MB.  

Aperture – решение для профессиональных фотографов, позволяющее импортировать, редактировать, каталогизировать, систематизировать, ретушировать, публиковать и архивировать ваши фотографии в формате RAW. Программа предлагает оптимизированную поддержку таких популярных камер, как Canon EOS 1Ds Mark II, Canon EOS 20D и Nikon D2x, а также Canon Digital Rebel и Nikon D50. Возможно создание листов со слайдами, цифровых книг или веб-страниц.  

В Aperture 1.5.4 добавлена поддержка нового пакета программ iLife '08. Как заявляет Apple, iLife '08 – это "самое революционное обновление этого пакета программ от Apple за всю историю его существования". "Apple вывела iLife '08 на новый уровень, который на несколько лет опережает все то, что сейчас доступно для PC. Нам кажется, iLife ’08 теперь дает пользователям гораздо больше причин любить свои Маки, а пользователям PC – больше причин перейти на Мак", - заявил Стив Джобс (Steve Jobs), глава компании Apple. Новый iLife включает в себя обновленные программы iMovie (создание и обмен видеороликами) и iPhoto (организация коллекций фотографий).  

©  TechLabs