Apacer AH332: быстрый защищённый USB флеш-накопитель

Компания Apacer представляет флеш-накопитель AH332. Новинка отличается оригинальным выдвижным фиксатором USB-разъема в виде стрелы, позволяющим с легкостью оперировать устройством. Сочетание черного глянцевого корпуса флешки и яркой стрелы, окрашенной в броские цвета, по-настоящему привлекательно.

Apacer AH332

Компактное устройство размером 5,5х2,1х0,98 см доступно в следующих вариантах: емкость 2 Гбайт - салатовой расцветки, 4 Гбайт - небесно-голубой, 8 Гбайт - ярко-желтой и 16 Гбайт гламурно-розовой.

«Наш концепт дизайна позволяет позиционировать нам цифровые устройства как неотъемлемую часть жизни потребителей. Мода непостоянна; а на вкус и цвет, как говориться.... Поэтому мы стараемся максимально разнообразить дизайн наших продуктов, чтобы предоставить пользователям еще больше свободы выбора», - говорит госпожа Грейс Ло (Grace Lo), вице-президент компании Apacer.

AH332 сертифицирован на соответствие стандартам Директивы ЕС RoHS и обеспечивается пожизненной гарантией. Кроме того, накопитель совместим с операционной системой Windows 7 и любым, даже самым современнейшим аппаратным обеспечением. Новейший накопитель от Apacer поставляется с ПО ACE, которое позволяет увеличить объем вмещаемой информации на 500%, а также защитить ее паролем.

Ранее редакция THG.ru отметила, что на рынке появляется всё больше продуктов с интерфейсом USB 3.0, который обеспечивает намного более высокую скорость передачи данных, чем старый USB 2.0. В нашу лабораторию поступило несколько накопителей на флэш-памяти с разным объёмом, которые мы подвергли пристальному тестированию. Не пора ли заменить старый накопитель флэш-брелоком с поддержкой USB 3.0? В статье мы приведём результаты тестов Chaintech Apogee Astro A101, OCZ Enyo 128 GB, Power Quotient International (PQI) SSD S533-E, Super Talent Express Drive, Super Talent SuperCrypt Pro.

©  Tom's Hardware