Подпольные гонки от "Акеллы"

"Акелла" анонсировала симулятор уличных гонок "АвтоФэны: Подпольные гонки", работает над которым студия AP Games.

Игра поддерживает такие современные технологии как реалистичное освещение HDR и физическая модель AGEIA PhysX. Благодаря последней игрок сможет отчётливо почувствовать разницу в управлении автомобилями различных типов и стран-производителей. Ошибки водителя приводят к видимым повреждениям, и даже у крайне аккуратного гонщика машина со временем износится, теряя спортивные кондиции.

К счастью, стритрейсер может прибегнуть к внешнему и внутреннему тюнингу или попросту продать старое средство передвижения.

В общей сложности гараж игры «АвтоФэны: Подпольные гонки» вмещает 20 болидов, которые разбиты на 2 класса (легковые и джипы) и распределены по 4 клубам (русские, европейские, японские, джипы).

Сколачивая денежный капитал и зарабатывая репутацию по мере прохождения, игрок сможет побывать в каждом из них: единственное условие - обогнать «босса», который есть во всяком объединении уличных водителей.

Виртуальный мир не ограничивает свободу перемещений, представляя собой целый город, очень похожий на северную столицу России - Санкт-Петербург.

А чтобы со временем раздолье не прискучило, в игре присутствует сильная сюжетная линия. Завязкой истории служит весьма неприятное происшествие: дорожные бандиты вдребезги разбили очень дорогую машину, которую герой перегонял по заданию своего деда - знаменитого механика. Можно сказать, цел остался и ладно, только парень этому совсем не рад: покореженное авто принадлежало тем, кого едва ли назовёшь благотворителями. Теперь горе-перегонщик должен отработать потерю, для чего ему придётся выдержать не одно дорожное испытание.

ИзображениеИзображениеИзображение

Все скриншоты в галерее.

©  CNews