AOC: монитор с док-станцией для iPhone и 3D-дисплей с интерфейсом USB

Компания AOC объявила о том, что в рамках выставки CES, которая будет проходить с 10 по 13 января 2012 г. в Лас-Вегасе, представит новый Full HD монитор, оснащённый встроенной док-станцией для iPhone, и позволяющий просматривать фотографии со смартфона на большом. Презентация завершится показом других новых дисплеев компании AOC.

AOC e2343Fi

AOC e2343Fi

AOC e2343Fi адресован поклонникам продукции Apple. Расположенная в подставке этого устройства, док-станция совместима с многочисленными моделями iPhone и iPod. Видео и фотографии, сохраненные в памяти смартфона, могут быть показаны на экране диагональю 23". При этом высококачественное аудио будет воспроизводиться с помощью встроенных динамиков SRS Premium Sound. Дизайн этого дисплея с его чёрной окантовкой и белой задней крышкой гармонирует с устройствами Apple.

Также AOC представит в Лас-Вегасе 3D дисплей с диагональю 22" и тонкой рамкой, который построен на базе той же поляризационной технологии, что и 3D монитор компании, уже появившийся в продаже. Дисплей мобилен и прост в подключении - сигнал и питание он получает по единственному USB кабелю. Устройство можно использовать в качестве классического монитора, а если отсоединить его подставку, то и как большую цифровую фоторамку или презентационный дисплей.

Ранее редакция THG.ru подготовила очередной тест мониторов - на этот раз трёх моделей 24". Выбранный размер этих моделей оправдан тем, что для многих пользователей и приложений дисплей 27" (как в протестированных ранее моделях H-IPS) может показаться слишком большим или дорогим, а 22" (такие мониторы мы протестировали совсем недавно) - наоборот, слишком маленьким. Три монитора - Acer S242HL, Dell U2412M и Samsung T24A550, - прошли через стандартный набор тестов THG.ru, чтобы, как всегда, можно было назвать победителя. Какой из мониторов оказался лучшим - читайте в статье «Обзор 24" мониторов: Acer S242HL, Dell U2412M и Samsung T24A550».

©  Tom's Hardware