AOC анонсировала новые продукты для дома и офиса

На выставке CeBIT 2011 компания AOC планирует представить множество новых продуктов для профессионального и домашнего применения. Помимо монитора с профилем менее 1 см, новой бизнес-линейки и моделей с сенсорными экранами, компания продемонстрирует монитор с подключением по интерфейсу USB и планшетный компьютер.

Премьера бюджетного планшетного компьютера под управлением операционной системы Android 2.1 состоялась на выставке CES в январе текущего года, теперь он дебютирует в Европе. Компьютер комплектуется сенсорным 8-дюймовым экраном.

Монитор AOC i2353Fh имеет профиль 9,6 мм, благодаря чему является одним из самых тонких дисплеев в мире. Модель, имеющая 23,6-дюймовый экран с разрешением Full HD, комплектуется двумя разъемами HDMI.

Монитор AOC i2353Fh

Новую бизнес-линейку мониторов 50ID компания AOC оснастила светодиодной подсветкой и экранами с диагональю от 18,5 до 23,6 дюймов. Тонкие широкоэкранные модели выпускаются в черном корпусе классического дизайна.

Монитор e2795Vh имеет время отклика 8 мс, поддерживает разрешение 1920 x 1080 пикселей (Full HD) и комплектуется экраном с диагональю 27 дюймов.

Монитор AOC e2795Vh

Новые модели мониторов серии 43ID обеспечивают время отклика в 2 мс. Каждый монитор оснащен одним разъемом VGA и двумя HDMI, что повышает гибкость подключения цифровых источников аудио/видео. Профиль моделей составляет 1,29 см.

©  @Astera