Antec P183: продолжение серии Performance One

Компания Antec, производитель компьютерных блоков питания, корпусов и комплектующих, объявила о начале поставок корпуса P183 серии Performance One. Несущая конструкция корпуса Antec P183, выполнена из прочной 0,8 мм холоднокатаной стали и делится на 2 секции, где верхний отсек, отведённый под блок питания и 120 мм вентилятор охлаждения, изолирован и не оказывает влияния на остальные компоненты системы. Трёх-слойные боковые панели (алюминий-пластик-алюминий) обеспечивают прочность конструкции, акустическое подавление большинства шумов системы и стильный дизайн. Фронтальная 2-петельная дверца способна открываться на угол до 270º.

p183_s1

Внутренний дизайн корпуса рассчитан на монтаж до 11 различных приводов - до четырёх 5,25-дюймовых и семи 3,5-дюймовых, поддерживает установку системных плат с числом слотов расширения до семи, при этом внутренний объём нижнего отсека приспособлен для циркуляции охлаждающих потоков воздуха.
183_copy

Система охлаждения корпуса Antec P183, выполненная по технологии TriCool, включает в себя три 3-скоростных 120 мм малошумящих вентилятора: один на тыльной плоскости, один на верхней плоскости и один для обеспечения правильной циркуляции потоков воздуха в нижнем отсеке корпуса. Пользователь также может дополнить систему охлаждения TriCool двумя дополнительными опциональными 120 мм вентиляторами на фронтальной плоскости корпуса и в центральной области, для чего в корпусе Antec P183 предусмотрены специальные посадочные и крепёжные отверстия.
copy

Монтажный адаптер, реализованный в новейших моделях корпусов серии Performance One, позволяет монтировать в корпусе P183 любые блоки питания - как обычные ATX, так и бесшумные 850 Вт блоки питания Antec CP-850.

Ориентировочная цена на корпус Antec P183 составляет 7500 рублей.

©  Tom's Hardware