Ansoft идет в регионы: филиал в Ростове-на-Дону

Компания Ansoft, разработчик и поставщик системы Avarda, объявляет об открытии филиала в Ростове-на-Дону.

Основная цель создания ростовского отделения Ansoft – расширить географию региональных продаж, сохранив при этом оперативность и высокое качество реализации проектов. Ростовский филиал будет осуществлять продажу, внедрение и техническое сопровождение системы Avarda в Южном федеральном округе.

Главная причина, по которой руководство Ansoft приняло решение об открытии филиала в Ростове-на-Дону, – коммерческая привлекательность региона, хороший спрос на системы класса ERP.

Офис Ansoft в Ростове-на-Дону оборудован по последнему слову техники, оснащен современными средствами связи для оперативного взаимодействия с центральным отделением компании в Москве.

Напомним, что открытие представительства в Ростове-на-Дону стало для компании третьим шагом на пути к расширению своего присутствия в регионах – к этому времени уже созданы филиалы в Волгограде и Нижнем Новгороде.

Компания Ansoft является разработчиком программных продуктов – ERP-системы Avarda, системы управления современным складом Avarda.WMS и системы управления розничной сетью Avarda.RetailNetwork. Основная специализация компании – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли.

©  CNews