"Феодалы и Рыцари": популярная стратегия вышла на платформе Android

Компания Xyrality провела бета-тестирование онлайн-игры "Феодалы и Рыцари" на платформе Android, представив свежую версию средневековой стратегии для планшетов, признанную более быстрой и стабильной. Разработчики включили в состав игры масштабирование карты, а также новые функции для более лёгкого управления альянсами, при этом новая анимация и средневековая музыка выступили в качестве приятного дополнения к обновлению.

lords


Сражение в игре "Феодалы и Рыцари" происходит в средневековой Европе, где геймер почувствует себя повелителем могущественной империи и сможет совершать различные торговые и военные операции, а также создавать мощную армию для битвы против вражеских войск. Стоит отметить и стратегическую часть игры, поскольку пользователю придётся выступить в качестве дипломата, заключая мирные соглашения с различными участниками.

Стратегия "Феодалы и Рыцари" доступна с 1 июня 2011 года, и с тех пор успела завоевать статус одной из самых популярных игр жанра MMOG, получив высокие позиции в рейтингах App Store и Google Play, поскольку была установлена на 1,5 млн устройств.



Ранее редакция THG.ru опубликовала интервью с Крейгом Сойером (Craig Sawyer) - ветераном американского спецназа SEAL ("морские котики"), бойцом спецподразделения по борьбе с терроризмом DEVGRU (Naval Special Warfare Development Group) и консультантом в различных игровых и кинопроектах. Подробнее об этом читайте в статье "Реализм в играх: интервью с бойцом американского спецназа".

©  Tom's Hardware