Аксессуары делают Android-планшеты более функциональными

Некоторые новые планшеты на базе Android предлагают своим пользователям уникальный функционал, которого нет, например, в популярной модели iPad 2. Кроме того, сейчас на рынок выходит множество аксессуаров для этих планшетов, пишет PCWorld.

Bluetooth-клавиатура для Motorola Xoom стоимостью 70 долларов отличается специальными клавишами, которые предоставляют быстрый доступ к определенным приложениям Android.

Для Samsung Galaxy Tab также есть клавиатура, которая одновременно является и док-станцией. Она заряжает планшет, в ней есть разъем для наушников, а стоимость устройства составляет 80 долларов. Кроме того, за 20 долларов можно купить цифровое перо для этого планшета.

Приспособления Ringo позволяют крепить планшеты на стену или на спинку автомобильного сидения. Стоят они от 70 до 100 долларов.

В заключение отметим готовящийся к выпуску планшет от компании Toshiba. Эта модель будет иметь функцию смены батареи, чем другие планшеты похвастаться не могут. Стоимость самой батареи составляет 90 долларов.

©  @Astera