ЕТК выпустил приложение «Личный кабинет» для Android

Компания ЕТК предложила своим абонентам, использующим мобильные устройства на базе операционной системы Android, новое клиент-приложение «Личный кабинет», которое позволит полностью контролировать свой лицевой счет и совершать любые операции с ним.

Новое приложение от ЕТК обладает широким функционалом: пользователь сможет пополнять баланс своего счета, совершать «Обещанный платеж», включать и выключать дополнительные услуги, а также менять тарифный план. В программе представлена информация об используемых пакетах услуг, балансе лицевого счета, блокировках и последних платежах за месяц.

При первом запуске приложения, а также по мере появления новых услуг, в телефон абонента будет загружаться подробная информация о каждом сервисе. Кроме того, приложение «Личный кабинет» содержит справочник абонента, в котором приведена вся актуальная информация по всем действующим тарифным предложениям ЕТК.

Для работы программы требуется подключение к сети интернет посредством GPRS/EDGE или Wi-Fi, при этом объем потребления трафика минимален. Пользоваться приложением можно и в «оффлайн»-режиме – управление услугами при этом осуществляется с помощью SMS.

Приложение доступно в Android Market, найти его можно по ключевым словам «ЕТК» и «Енисейтелеком». Техническим партнером проекта выступила компания «Мобилфон».

©  CNews