Аналитики уверены, что релиз Grand Theft Auto VI случится не раньше 2023 года

Take-Two обязательно выпустит Grand Theft Auto VI, не сомневайтесь. Мы пока не особо представляем, в каком году это должно случиться. И вот здесь на помощь приходят финансовые документы с отчётными показателями. Издатель подготовил специальный доклад для Комиссии по ценным бумагам и биржам США, где были замечены интересные пункты, связанные с маркетингом игр. В период с апреля 2023 года по март 2024 года Take-Two собирается потратить на маркетинг не менее 89 миллионов долларов. В другие года денег на маркетинг планируется потратить значительно меньше — в разы.

анонсы и
Новейшие <b>Comet Lake S1200 в Ситилинке</b>
Крутейшая 2080 Gigabyte Aorus дешевле самого дешевого рефа
Новый Core i9 10900 - ЦЕНА РУХНУЛА
Ryzen 4000 серии в Ситилинке
Мегаскидка на i9 10920 в Ситилинке
!! <b>Z490 S1200</b> Asrock Phantom Gaming <b>за копейки </b>
gta.jpg

И вот уже тут в дело вступают индустриальные аналитики. Они убеждены в том, что такое увеличение затрат на продвижение может быть обосновано только в одном случае — с целью подготовки следующей Grand Theft Auto к релизу. Представитель аналитической компании Stephens Джефф Коэн заметил, что в подобные «маркетинговые всплески» вполне себе вписывается подготовительная кампания для Red Dead Redemption 2, это тоже легко отследить по докладу для Комиссии.

gta_vi_jpg.jpg

Конечно, релиз GTA VI могут перенести, но хочется верить, что все эти показатели и публикуемая информация для Комиссии по ценным бумагам и биржам США имеют определённый "вес".

©  overclockers.ru