[b]AMD[/b] выпускает самый мощный процессор в мире для компьютерных игр

Одноядерный [b] процессор AMD Athlon 64 FX-57[/b] способен проводить сложнейшие расчеты физики, освещения и звука в реальном времени, обеспечивая максимальную производительность трехмерных игр и скорость выполнения ресурсоемких приложений. Также AMD планирует выпуск двухъядерных модификаций процессоров AMD Athlon 64 FX, правда, только после того, как появятся многопоточные игры, способные получить дополнительную отдачу от наличия нескольких ядер в процессоре.
Для поклонников цифрового образа жизни и мультимедийных технологий, а также для пользователей, работающих с несколькими приложениями одновременно, AMD недавно выпустила двухъядерные процессоры AMD Athlon 64 X2. Сегодня уже более 40 производителей предлагают компьютеры с этими процессорами. На отдельных мультимедийных и ресурсоемких приложениях новые двухъядерные процессоры опережают одноядерные процессоры AMD Athlon 64 по производительности на 80%.

В архитектуре платформы AMD64 реализована технология улучшенной защиты от вирусов Enhanced Virus Protection, поддерживаемая в новейших версиях [b]Microsoft Windows, Linux, Solaris и BSD Unix.[/b]

Процессоры AMD Athlon 64 FX-57 предлагаются по цене в 1031 доллар

©  whatis.ru